В Саратовской области трое водителей мототехники попали в больницы после трех ДТП
- 12:52 27 июня
- Сергей Фадеев

В Саратовской области за минувшие сутки в дорожных авариях пострадали три человека, управлявших двухколесным транспортом, такие предварительные сведения передает региональная Госавтоинспекция, как пишет "ИА "Взгляд-инфо"".
В 16:00 возле дома № 10 на улице Тулайкова в Ленинском районе Саратова 18-летний молодой человек на мопеде "Мотоленд" не справился с управлением, допустил опрокидывание техники и столкнулся с автомобилем "Лада Гранта", за рулем которого находилась 47-летняя женщина.
В 15:30 неподалеку от дома № 2 по улице Красная в поселке Екатериновка в аварию попал 48-летний водитель мопеда "Рейсер", который также допустил опрокидывание своего транспортного средства.
Позднее, в 22:25, в городе Балаково у гаражного кооператива "Луч" 34-летний мотоциклист на эндуро врезался в дерево.
Всех троих пострадавших водителей мототранспорта после получения травм в данных происшествиях госпитализировали в лечебные учреждения.
Напомним, 16 мая 2026 года в Энгельсе на улице Полиграфической столкнулись легковушка и мотоцикл. В результате ДТП 31-летний байкер получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.